Questo è il nostro gruppo, ed è il nostro investimento migliore.

Dario Travanut
Titolare e Responsabile impianti elettrici
travanut@tcimpianti.it

Roberto Camata
Titolare e Responsabile settore impianti speciali
camata@tcimpianti.it

Denis
Impianti Elettrici
denis@tcimpianti.it

Team Commerciale
Commerciale
commerciale@tcimpianti.it

David
Progettazione e Normative
david@tcimpianti.it

Flaviano
Preventivi e Gestione Dati
ufficio.tecnico@tcimpianti.it

Sandro
Magazzino e Acquisti
sandro@tcimpianti.it

Stefania
Appalti e Gestione Clienti
info@tcimpianti.it

Maria Rosa
Servizio Assistenza
assistenza@tcimpianti.it

Manuela
Amministrazione e Fiscalità
amministrazione@tcimpianti.it

Francesco – Diego – Donato
Tecnico Impianti Speciali
laboratorio.tecnici@tcimpianti.it

Andrea
Manutenzione impianti elettrici
tecnico-p8@tcimpianti.it

Oggi siamo un’azienda leader nel Triveneto per il rapporto qualità-prezzo del nostro lavoro ed il contenuto innovativo delle soluzioni che proponiamo nei settori elettrico e elettronico e puntiamo a crescere sempre di più in Italia come all’estero.

Per fare questo, promuoviamo la formazione e la specializzazione costante del team ed offriamo prodotti e servizi altamente competitivi ai nostri clienti. Nel nostro lavoro prestiamo grande attenzione alla convenienza e qualità dei materiali e servizi offerti perché vogliamo migliorare l’uso che della tecnologia viene fatto nella vita di tutti i giorni.

Per sottoporre una domanda, compila il riquadro qui sotto.

Per favore leggi e accetta la Privacy Policy di TC Impianti

captcha

Condividi questo post